Тендер: Шахтные машины (МД, ПДМ, шахтный грейдер, кровлеоборщик, машина штрекоподдирочная)
Завершён
03.10.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002546701
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2025 23:00
Документация
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 08:03. Акрон 36 КБ
- 11.09.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Технические зад ания на 8 ед.7z 5.28 МБ
- Форма КП (обязательн о к заполнению).xlsx 16 КБ
- 2025-09-10 120200254670101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ТЗ на закупку штрекоп оддирочной машины.PDF 600 КБ
- Машина для обор ки кровли и стен ок выработок (кр овлеоборщик).PDF 659 КБ
- ТЗ на МД6 (площад ка) с модулями.PDF 731 КБ
- ТЗ на машину дл я выравнивания почвы (автогрей дер шахтный).PDF 712 КБ
- ТЗ на МД6.К (вилоч ный погрузчик).pdf 987 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса