Тендер: Поставка минеральных удобрений и средств защиты
Начальная цена
208 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Херсонская область
,
Херсонская область
Завершён
10.09.2025 16:53
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у ЕП в электронной форме СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515203744
- РТС-Тендер 2323-2503606054
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 10.09.2025 16:53
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 26 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у ЕП в электронной форме СМСП № 32515203744 26 КБ
- 12.09.2025
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Договор удобрения проект.docx 43 КБ
- НМЦД.docx 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515203744-01 26 КБ
- протокол 1.PDF 2.12 МБ
- 11.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса