Тендер: Поставка расходных материалы по ПМУ (ЧАСТЬ 4)
Начальная цена
1 116 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
05.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515201346
- ЭТП ГПБ 32515201346
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 05.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:24. ЭТП ГПБ 68 КБ
- 07.10.2025
- 32515201346 second parts protocol.rtf 35 КБ
- 32515201346 smsp second parts protocol.rtf 27 КБ
- Happened 32515201346.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515201346-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515201346-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515201346-02 9 КБ
- 06.10.2025
- Протокол 8 КБ
- 32515201346 first parts protocol.rtf 33 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515201346-01 8 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 18:05. ЭТП ГПБ 65 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Техническое задание.docx 60 КБ
- Уведомление_УФАС.docx 465 КБ
- Изменения от 01.10.2025 18:30. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515201346 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 35 КБ
- 17.09.2025
- Ответ на запрос 2.doc 34 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 28 КБ
- РУ по п.34.pdf 869 КБ
- 12.09.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 63 КБ
- 11.09.2025
- Техническое задание.docx 56 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11396026 2025 09 05 18 18 МСК .docx 152 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11396026 2025 09 05 18 18 МСК .docx 530 КБ
- Умный договор товары вер 40 11396026 2025 09 05 18 17.docx 352 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 26 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Техническое задание.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса