Тендер: Поставка одежды и обуви
Начальная цена
299 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан
,
Пензенская область
Завершён
18.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515204047
- РТС-Тендер 3607246
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 18.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 22 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515204047 22 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515204047-01 22 КБ
- Протокол на одежду и обувь 18.09.2025.pdf 144 КБ
- ППИ ЗКМСП 3607246 (лот 1) от 18.09.2025.html 9 КБ
- 11.09.2025
- ЗК. Поставка одежды.docx 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса