Тендер: Поставка расходных материалов по ортопедии (ЧАСТЬ 2)
Начальная цена
1 946 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
18.09.2025 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515201209
- ЭТП ГПБ 32515201209
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 18.09.2025 23:30
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:33. ЭТП ГПБ 85 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515201209 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 50 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515201209-01 11 КБ
- 32515201209 first parts protocol.rtf 46 КБ
- Воск_моделировочныи__Беловакс.pdf 547 КБ
- 12.09.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 81 КБ
- 11.09.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11394879 2025 09 05 16 09 МСК .docx 152 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11394879 2025 09 05 16 09 МСК .docx 531 КБ
- Умный договор товары вер 40 11394879 2025 09 05 16 08.docx 352 КБ
- Расчет НМЦК копия.xlsx 32 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Техническое задание.docx 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса