Тендер: Расходные материалы по анестетикам
Начальная цена
663 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
18.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515201380
- 223-ФЗ ЕИС 32515201380
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 18.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:25. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515201380 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515201380 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515201380 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 22.09.2025
- 32515201380 second parts protocol.rtf 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515201380-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515201380-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515201380-02 9 КБ
- 32515201380 smsp second parts protocol.rtf 27 КБ
- Happened 32515201380.rtf 8 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515201380-01 8 КБ
- 32515201380 first parts protocol.rtf 33 КБ
- 12.09.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 11.09.2025
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11394310 2025 09 05 12 22 МСК .docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11394310 2025 09 05 12 22 МСК .docx 508 КБ
- Умный договор товары вер 40 11394310 2025 09 05 12 22.docx 352 КБ
- Расчет НМЦК новый.xlsx 18 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса