Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию комплекса прачечного оборудования на объекте Ледовый дворец (ЗКЭ-318. 25)
Начальная цена
72 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Тюменская обл
,
Завершён
17.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515201769
- ЭТП ГПБ 32515201769
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 17.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:06. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515201769 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- ЗКЭ 318.25 Протокол 32515201769 01.pdf 145 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515201769-01 8 КБ
- 15.09.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 11.09.2025
- ЗКЭ 318.25 Приложение II Проект договора .docx 124 КБ
- ЗКЭ 318.25 Приложение III Обоснование НМЦД .pdf 161 КБ
- ЗКЭ 318.25 Приложение I Техническое задание .docx 106 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса