Тендер: поставка запасных частей для автобусов марки ПАЗ
Начальная цена
998 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11092500029
- 223-ФЗ ЕИС 32515203507
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 18.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 26.09.2025
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515203507 10 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515203507-02 10 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров с ЭЦП.pdf 922 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515203507 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 332 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515203507-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов с ЭЦП.pdf 860 КБ
- 11.09.2025
- Ценовой анализ.pdf 3.03 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 137 КБ
- Проект договора на поставку запчастей ПАЗ.docx 139 КБ
- Техническое задание- поставка запасных частей для автобусов ПАЗ.docx 71 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 с ЭЦП.pdf 793 КБ
- ТЗ поставка запасных частей для автобусов ПАЗ.pdf 194 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 434 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 332 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса