Тендер: мебель офисная (оперативные - ФОФ, АХО, Рудник)
Завершён
24.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1320002508101
Подача заявок (МСК)
по 24.09.2025 12:00
Документация
- 10.10.2025
- Изменения от 10.10.2025 09:44. Акрон 50 КБ
- 2025-10-10 132000250810104 Извещение о переторжке.doc 29 КБ
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 13:28. Акрон 48 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 14:58. Акрон 46 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 09:08. Акрон 44 КБ
- 11.09.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-09-10 132000250810101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- Тумба.docx 184 КБ
- Сообщение по замене п озиций согласно дизай н-проекта по ранее за купленной мебели.docx 80 КБ
- СЗ На закупку мебели для оборудования каб. 364.pdf 515 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса