Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
2 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
19.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5467644
- 223-ФЗ ЕИС 32515205740
- Малые закупки Курской области
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2025 23:49
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025 23:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515205740-01 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515205740 11 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 26 КБ
- 22.09.2025
- Протокол подведения итогов.doc 39 КБ
- 12.09.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- 11.09.2025
- Извещение рз-2025-9-1.doc 327 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курской области
- ЗМО Курской области 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса