Тендер: Поставка трансформаторов тока Т-0. 66 или эквивалент
Начальная цена
327 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
18.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515205949
- РАД (Lot-Online) 2258725101MQ
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 18.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515205949 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515205949 5 КБ
- 23.09.2025
- Протокол итоги 0 060-КЭС-25-1 .doc 165 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515205949-01 14 КБ
- 17.09.2025
- 2025-09-17 32515205949 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-09-17 32515205949 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 11.09.2025
- ЗК-МСП (0060-КЭС-25).7z 1.12 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса