Тендер: Ремонт объекта ИКС бомбоубежище
Начальная цена
5 967 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
19.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515205991
- 223-ФЗ ЕИС 32515205991
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 19.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515205991 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515205991 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515205991 12 КБ
- 23.09.2025
- 0149 Протокол № 3 Итоговый протокол.pdf 415 КБ
- 0149 Протокол №2 Рассмотрение вторых частей.pdf 391 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515205991-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515205991-03 16 КБ
- 19.09.2025
- 0149 Протокол №1 Рассмотрение первых частей.pdf 72 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515205991-01 12 КБ
- 11.09.2025
- Бомбоубежище, общая ЛСР на отделку ОВ ВК ЭО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 504 КБ
- 0149 ЗПР Закупочная документация.docx 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса