Тендер: Поставка самосвала КАМАЗ с задней разгрузкой 6520-26012-53 (6х4)
Начальная цена
6 983 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515205418
- РТС-Тендер 9319230
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515205418-01 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронной форме с участием субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515205418 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- протокол итоги.pdf 761 КБ
- 11.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 4 Инструкция участнику.docx 16 КБ
- Документация эл.магазина..docx 41 КБ
- Приложение №1- техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение № 2 - расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса