Тендер: Поставка Прицепного трала
Начальная цена
3 729 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515204981
- 223-ФЗ ЕИС 32515204981
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 30.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:16. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 13.10.2025
- Протокол ТК 51 2025 от 10.10.2025 2.3.pdf 377 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515204981-01 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Изменения КО 062 ТМЦ ПП 25 от 23.09.2025.xls 29 КБ
- Изменения от 23.09.2025 15:35. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 11.09.2025
- 1. Документация о закупке КО 062 ТМЦ ПП 25.docx 70 КБ
- 2. Приложение 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- 2.1.Приложение 1 к ТЗ Перечень и объемы.xlsx 13 КБ
- 2.2 Приложение 2 к ТЗ Опросный лист.doc 92 КБ
- 3. Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 104 КБ
- 4. Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- 5. Приложение 4 Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 30 КБ
- 6. Приложение 5 Безопасность и факты злоупотребления.docx 76 КБ
- 7.1 Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП ТМЦ.xlsx 18 КБ
- 7.2 Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗЭДО.doc 30 КБ
- 7.3 Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- 7.4 Приложение 6.1 Опросный лист заполняется поставщиком.doc 92 КБ
- 8. Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- 9. Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 3. Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса