Тендер: Поставка щеточных дисков для дорожных машин
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск;г. Сургут;г. Нефтеюганск;г. Ханты-Мансийск;г. Урай;г. Нягань;г. Югорск;г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515205933
- ЭТП ГПБ 32515205933
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:21. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной фоме № 32515205933 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515205933-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 23.09.2025
- Протокол подведения итогов 32515205933.docx 34 КБ
- 11.09.2025
- Приложение 1 к извещению о закупке.doc 161 КБ
- Приложение 3 к извещению о закупке.docx 64 КБ
- 1. Извещение 212.docx 52 КБ
- 1.1 Приложение.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса