Тендер: Поставка торфа и агроперлита
Начальная цена
512 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Херсонская область
,
Херсонская область
Завершён
10.09.2025 16:54
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у ЕП в электронной форме СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515202932
- РТС-Тендер 9315450
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 10.09.2025 16:54
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 18:35. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у ЕП в электронной форме СМСП № 32515202932 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- НМЦД Грунт.docx 32 КБ
- ТЗ лот Грунт.doc 113 КБ
- Проект договора Грунт.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515202932-01 12 КБ
- протокол 4.PDF 1.29 МБ
- 10.09.2025
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса