Тендер: ПРОД-2026-КамчЭн ОКПД2 24. 10. 14. 110 Поставка дроби чугунной
Начальная цена
3 613 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515203222
- 223-ФЗ ЕИС 32515203222
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 22.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- 228.1 Протокол итогов.zip 196 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515203222-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515203222-02 11 КБ
- 13.11.2025
- 228.1 Протокол рассмотрения 2 ч..zip 208 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515203222-01 9 КБ
- 228.1 Протокол рассмотрения 1 ч..zip 206 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515203222 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.09.2025
- 228.1 Разъяснение № 1.pdf 427 КБ
- 11.09.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса