Тендер: Оказание услуг по физической охране, обеспечению контрольно-пропускного режима, сохранности имущества и взаимодействию с установленным на объекте оборудованием в общеобразовательной организации
Начальная цена
252 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асино
,
Томская область
Завершён
19.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3607088
- 223-ФЗ ЕИС 32515203199
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.09.2025 10:00 - 22.09.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515203199 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515203199 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515203199 9 КБ
- 20.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515203199-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515203199-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515203199-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 190925.pdf 1.3 МБ
- Протокол подведения итогов 190925.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей 190925.pdf 1.33 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3607088 (лот 1) от 19.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3607088 (лот 1) от 19.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3607088 (лот 1) от 19.09.2025.html 5 КБ
- 11.09.2025
- График Приложение №6 к проекту договора.xls 31 КБ
- Документация о закупке.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса