Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
2 747 545 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Тюменская обл
,
Завершён
19.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515202690
- РТС-Тендер 3606999
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515202690 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515202690-01 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- 23.09.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.zip 50 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 15.09.2025 18:41. РТС-Тендер 162 КБ
- 4. Приложение III ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 19 КБ
- 2. Приложение I ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 35 КБ
- Приказ № 453-пр от 15.09.2025 (О внесении изменений в закупочную документацию).doc 125 КБ
- 3. Приложение II ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 94 КБ
- 1. Извещение ЗКЭФ № 13.25.docx 164 КБ
- Изменения от 15.09.2025 18:42. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 12.09.2025
- 2. Приложение I ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 34 КБ
- Приказ № 450-пр от 12.09.2025 (О внесении изменений в закупочную документацию).doc 198 КБ
- 10.09.2025
- 4. Приложение III ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 19 КБ
- 1. Извещение ЗКЭФ № 13.25.docx 164 КБ
- 3. Приложение II ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 94 КБ
- 2. Приложение I ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 158 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса