Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 498 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Калмыкия
,
Калмыкия республика
Завершён
16.09.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515202694
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 16.09.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в электронном виде № 32515202694 7 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515202694-01 7 КБ
- Протокол.pdf 705 КБ
- 10.09.2025
- Запрос цен ГСМ Яшкульский р-н.docx 106 КБ
- НМЦК Яшкульский р-н.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса