Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для спецтехники и оборудования
Начальная цена
456 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515203317
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600370
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 18.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515203317 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 20.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515203317-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 87 КБ
- 11.09.2025
- 1. Извещение о проведении запроса котировок МСП.docx 98 КБ
- 3. Приложение № 4 НМЦД расчет.xlsx 19 КБ
- 2. Приложение № 3 (Проект договора).docx 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 227 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса