Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
410 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Миллерово
,
Ростовская область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- ТО НЕФАЗ 2017.doc
- Протокол.html
- Протокол.html
- Документация на поставку хлебобулочных изделий 1 квартал 2017
- Протокол по закупкам №16057-ЗК
- Протокол запроса котировок №31604485540-01
- 08.01.2017
- Извещение
- Приложение № 3 к извещению
- Приложение № 4 к извещению
- Проект договора
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31604479408-01
- Извещение
- Приложение № 3 к извещению
- Приложение № 4 к извещению
- Проект договора
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31604479408-01
- 22.12.2016
- Протокол из. 31604480766
- Протокол запроса котировок №31604480766-01
- 18.12.2016
- Документация котировка (мясо и мясная продукция).doc 196 КБ
- 13.12.2016
- Документация автозапчасти
- Документация о закупке автозапчастей
- Извещение к тендеру #4619101 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса