Тендер: Поставка ГСМ (АИ-92)
Начальная цена
3 499 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Завершён
16.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250143197500017
- 223-ФЗ ЕИС 32515198854
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 16.09.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515198854 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515198854 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515198854 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515198854-03 8 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515198854-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515198854-01 8 КБ
- Бензт АИ92 итог.pdf 1.11 МБ
- протокол подведение итогов ГСМ АИ92 4 КВ.doc 58 КБ
- протокол подведение итогов ГСМ АИ92 4 КВ.doc 57 КБ
- Бензин.pdf 899 КБ
- 09.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ,ПРОЕКТ ДОГОВОРА) ГСМ (АИ-92) 05.09.25.doc 374 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса