Тендер: Поставка ППУ труб для пополнения аварийного запаса
Начальная цена
3 229 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Луховицкий район, Луховицы
,
Московская область
Завершён
16.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515198340
- РТС-Тендер 3605498
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 16.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 25 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515198340 25 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 16.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3605498 (лот 1) от 16.09.2025.html 10 КБ
- протокол 16.09.25.pdf 423 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515198340-01 25 КБ
- 09.09.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11401762 2025 09 09-15 02 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11401762 2025 09 09-15 02 (МСК).docx 509 КБ
- Умный договор товары вер 40 11401762 2025 09 09-15 02.docx 376 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 74 КБ
- НМЦК аварийный запас (трубы).xlsx 18 КБ
- ТЗ аварийный запас (трубы).docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса