Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты органов слуха (наушники противошумные) и средств индивидуальной защиты органов дыхания фильтрующего типа (полумаска фильтрующая (респиратор))
Начальная цена
239 931 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО
,
Завершён
23.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515198468
- ТП Фабрикант 5466541
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 23.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- протокол.pdf 4.95 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515198468-01 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515198468 11 КБ
- 09.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 577 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса