Тендер: Услуги по заготовке леса (Безднинское участковое лесничество квартал 131 выдел 13)
Начальная цена
118 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алатырский район, поселок Новое Алтышево
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Малая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515194007
- ТЭК-Торг 840358
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 09.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Малая закупка № 32515194007 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515194007-01 10 КБ
- Протокол.pdf 315 КБ
- 09.09.2025
- Коммерческое предложение бланк.docx 18 КБ
- Проект договора на заготовку.docx 42 КБ
- техзадание 131-13.docx 50 КБ
- ЗМО.pdf 155 КБ
- Коммерческое предложение бланк.docx 18 КБ
- Проект договора на заготовку.docx 42 КБ
- техзадание 131-13.docx 50 КБ
- ЗМО.pdf 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса