Тендер: Оказание услуг по проверке систем противопожарного водоснабжения
Завершён
17.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) VRGEN25195DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515198473
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515198473 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515198473-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515198473-01 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- 0292-ВР-25-1 Протокол расс мотрения - общие части.doc 156 КБ
- 0292-ВР-25-2 Протокол п о подведению итогов.doc 155 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 16:33. РАД 14 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 19:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32515198473 Уведомление о внесении изменений №1.rar 2.49 МБ
- 09.09.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Воронежской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса