Тендер: Поставка продуктов питания для ХУОП
Начальная цена
1 579 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
17.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515198299
- РТС-Тендер 3605419
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515198299 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 30 КБ
- 18.09.2025
- Протокол подведения итогов ЗК 3605419 прдты пит ХУОП 180925.pdf 2.82 МБ
- ППИ ЗКМСП 3605419 (лот 1) от 18.09.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515198299-01 9 КБ
- 09.09.2025
- ЗК для СМСП РТС-тендер прдты пит ХУОП 090925.docx 102 КБ
- Приложение 1 Техническое задание прдты пит ХУОП 080925(3).docx 22 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК прдты пит ХУОП 4 кв 2025 090925.xls 69 КБ
- Приложение 3 Проект договора прдты пит ХУОП.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
- ЗК для СМСП РТС-тендер прдты пит ХУОП 090925.docx 102 КБ
- Приложение 1 Техническое задание прдты пит ХУОП 080925(3).docx 22 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК прдты пит ХУОП 4 кв 2025 090925.xls 69 КБ
- Приложение 3 Проект договора прдты пит ХУОП.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса