Тендер: Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции здания медсанчасти с подвалом, назначение: нежилое
Начальная цена
2 191 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09092500354
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 17:57. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о продлении сроков.pdf 656 КБ
- 09.09.2025
- Ценовой анализ.pdf 648 КБ
- Том 2. Техническая часть.zip 7.4 МБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки ОЗП.docx 86 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект Договора.doc 7.71 МБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация.docx 156 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса