Тендер: КО №4553/КО (085/78/2026) - Поставка аккумуляторов для транспортных средств
Начальная цена
557 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515198337
- ЭТП ГПБ 32515198337
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 05:08. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 11.10.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515198337-01 7 КБ
- 4553 КО 1 209 ГТ П КО 08.10.2025.zip 380 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 09.09.2025
- 4553КО.rar 2.27 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса