Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автотранспорта на объектах строительства в составе стройки "0002346-0442_ГПК_в_сост. КПЭГ_Усть-Луга_Эт. 3. 1, 3. 2_КГС-05/307-2022 (код проекта 443); 0002346-0443_ГПК_в_сост. КПЭГ_Усть-Луга_Эт. 8_ЛКР-05/237-2023 (код проекта 442)"
Начальная цена
9 984 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Завершён
08.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП105349
Подача заявок (МСК)
по 08.10.2025 12:00
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 05:08. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 02:10. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Протокол_подведения_итогов_для_ЭТП_12_25_3_07903_ГСП_М_09.09.2025_АП105349.pdf 301 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 19:45. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 16:24. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 09.09.2025
- Форма КП.xlsx 16 КБ
- Приложения к Договору 1 3 4 6.xlsx 39 КБ
- ТЗ.docx 40 КБ
- Документация о ЗП.7z 248 КБ
- Контактный лист.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса