Тендер: 30675068 - АВТОШИНА 26. 5 R25; 193B; E4; TB598S
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Пудожский район, поселок Ново-Стеклянное
,
Карелия республика
Завершён
12.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0007685/1
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2025 16:00
Документация
- 09.09.2025
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Извещение. Цементум 53 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса