Тендер: Поставка датчиков уровня
Начальная цена
136 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
18.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515199451
- 223-ФЗ ЕИС 32515199451
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 18.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 2 х ч и итогов ЕИС.pdf 853 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515199451-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515199451-04 8 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 26.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515199451-02 9 КБ
- Happened 32515199451.rtf 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515199451 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 24.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515199451-01 15 КБ
- Протокол 1 х частей ЕИС.pdf 521 КБ
- 10.09.2025
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса