Тендер: КЭнК-472-13-25-ЗК (ЭФ) Поставка крепежных изделий
Начальная цена
19 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
19.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199617
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000718000242
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515199617 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515199617-01 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол 472-13-25-ЗК (ЭФ) от 23.09.2025.pdf 220 КБ
- 10.09.2025
- 472-13-25-ЗК (ЭФ) крепежные изделия.docx 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 229 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса