Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей для ООО "Башкирэнерго", ООО "БСК", ООО "БЭСК Инжиниринг" 26-000109
Начальная цена
5 976 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дуванский район, село Месягутово;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
23.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4163801
- 223-ФЗ ЕИС 32515200353
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 23.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 24.11.2025
- № 26-000109 Протокол ЗК ЦЗК тендер.pdf 199 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515200353-02 22 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый тендер в электронной форме № 32515200353 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515200353 5 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515200353-01 18 КБ
- 24.09.2025
- Протокол вскрытия.doc 7 КБ
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 10:05. B2B-Center 20 КБ
- 21.09.2025
- Скачать файл зд изм2.zip 674 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 09:25. B2B-Center 19 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 15:22. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- зд продление.zip 674 КБ
- 17.09.2025
- Скачать файл зд изм.zip 674 КБ
- текст разъяснения.doc 3 КБ
- текст разъяснения.doc
- 11.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.09.2025
- зд.zip 675 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса