Тендер: Оказание услуг по заправке транспортных средств
Завершён
26.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199526
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127064500092.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 26.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515199526-02 9 КБ
- ПРотокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.docx 18 КБ
- итоговый протокол.pdf 1.78 МБ
- 29.09.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515199526-01 8 КБ
- Протокол 1 части.docx 17 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.17 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 10.09.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора - 2025-09-04T132615.567.xlsx 13 КБ
- Приложение 5 Порядок оценки.docx 35 КБ
- Приложение 6 Инструкция по заполнению.docx 20 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 138 КБ
- ТЗ топливо Приложение 1 к документации.doc 43 КБ
- ТЗ топливо Приложение 1 к договору.doc 50 КБ
- Документация о закупке.docx 602 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
700 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса