Тендер: оказание услуг по проведению выездного периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
860 155 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы; Пограничный район, поселок Таловый
,
Приморский край
Завершён
17.09.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250008868600023
- 223-ФЗ ЕИС 32515199276
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 17.09.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515199276 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515199276-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.37 МБ
- 10.09.2025
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 130 КБ
- Обоснование цены.xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса