Тендер: приобретение бензина автомобильного через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
160 325 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов; г. Энгельс; г. Новоузенск; г. Красноармейск; г. Вольск; г. Аткарск; г. Хвалынск
,
Саратовская область
Завершён
18.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3605267
- 223-ФЗ ЕИС 32515199737
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 18.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515199737 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Протокол рассмотрения бензин.pdf 686 КБ
- Протокол подведения итогов 3605267 от 18.09.2025.html 4 КБ
- Протокол итогов бензин.pdf 697 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515199737-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515199737-01 11 КБ
- 10.09.2025
- ЗК бензин 4 квартал 25 г..docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса