Тендер: Оказание услуг по обслуживанию гардеробов учебных корпусов
Начальная цена
8 422 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
22.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199346
- РАД (Lot-Online) igo__25030MC
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 22.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515199346 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515199346 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515199346 14 КБ
- 23.09.2025
- Протокол рассмо трения вторых ч астей заявок от 23.09.2025.pdf 7.34 МБ
- Итоговый протокол от 23.09.2025.pdf 6.17 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515199346-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515199346-03 10 КБ
- 22.09.2025
- Протокол рассмо трения первых ч астей заявок от 22.09.2025.pdf 5.62 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515199346-01 9 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 06:33. РАД 24 КБ
- 1. Извещение.doc 399 КБ
- Изменения от 17.09.2025 18:19. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.09.2025
- 3. Приложение № 3. Проект договора.docx 58 КБ
- 4. Приложение № 4. Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- 2. Приложение № 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- 1. Извещение.doc 399 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- 1. Извещение.doc 399 КБ
- 2. Приложение № 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- 3. Приложение № 3. Проект договора.docx 58 КБ
- 4. Приложение № 4. Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 222,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса