Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
1 454 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Табага;г. Якутск, село Хатассы
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199355
- ТЭК-Торг ЗП509782
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 19.09.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515199355 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 23.09.2025
- Протокол 32515199355.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515199355-01 9 КБ
- 10.09.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 85 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 58 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса