Тендер: Поставка привязей, стоп, карабинов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199247
- Электронная торговая площадка zakupki21.ru
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 16.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515199247 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515199247-01 13 КБ
- Протокол.pdf 1.36 МБ
- 09.09.2025
- Извещение.pdf 1.95 МБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- Техническое задание.pdf 1019 КБ
- Анкета участника.doc 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса