Тендер: Поставка линии по обрезке и обвязке цветов (тюльпан и другие)
Начальная цена
4 090 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
15.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199412
- etp.r-tender.ru
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 15.09.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос № 32515199412 11 КБ
- 15.09.2025
- Изменения от 15.09.2025 07:37. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515199412-01 11 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 290 КБ
- Протокол.pdf 4.95 МБ
- 12.09.2025
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 303 КБ
- 10.09.2025
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 297 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса