Тендер: Выполнение работ по благоустройству
Начальная цена
4 625 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бор, деревня Красная Слобода (Краснослободский с/с)
,
Нижегородская область
Завершён
10.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Оперативная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199135
- ZakazRF (АГЗРТ) 430928
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 10.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Оперативная закупка № 32515199135 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515199135-01 11 КБ
- 16.09.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Итоговый протокол №32515199135 от 12.09.2025 г..docx 513 КБ
- 09.09.2025
- Локальный сметный расчет (смета) Выполнение работ по благоустройству МАОУ Краснослободская ОШ.pdf 4.1 МБ
- Договор проект.docx 55 КБ
- Документация бл.docx 56 КБ
- РАЗДЕЛ 3 Критерии оценки заявок благ.docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса