Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
03.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199110
- ТП Фабрикант 5466641
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 03.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2025 15:00
Переторжка (МСК)
07.10.2025 12:00 - 08.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 18:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515199110-01 8 КБ
- 30.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- Протокол о результатах проведения закупки 4100020541 izv 32515199110.pdf 719 КБ
- 25.09.2025
- Изменения от 25.09.2025 21:05. ТП Фабрикант 57 КБ
- Извещение о внесении изменений №1.docx 15 КБ
- Документация 25.09.zip 2.07 МБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 09.09.2025
- Закупочная документация.zip 2.07 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса