Тендер: Поставка многофункционального детектора повреждений кабеля КРТ-D30 (или эквивалента)
Начальная цена
825 245 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515201072
- ЕЭТП Росэлторг 32515201072
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32515201072.pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201072-02 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол вскрытия конвертов 32515201072.pdf 784 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201072-01 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.09.2025
- Аукционная документация.zip 192 КБ
- 10.09.2025
- Аукционная документация.zip 192 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса