Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода Ду 600мм, 199м на станции очистки воды (литер А) ИНОН 040108410700 инв
Начальная цена
7 494 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прикубанский район, поселок Октябрьский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
17.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515201240
- ЕЭТП Росэлторг 32515201240
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 17.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- 32515201240 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №325.PDF 621 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515201240-01 9 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 18:28. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Изм (продление сроков (32515201240)3.PDF 546 КБ
- Изменения от 08.10.2025 19:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.09.2025
- Изменения от 26.09.2025 16:28. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Изм (продление сроков (32515201240)2.PDF 591 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 10.09.2025
- Документация ЭА ПОВТОРНО.zip 759 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса