Тендер: Поставка лекарственных средств - СКП-25-09
Начальная цена
20 082 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
19.09.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сбор коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515201105
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 19.09.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515201105-01 7 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Сбор коммерческих предложений № 32515201105 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 22.09.2025
- Протокол № СКП-25-09 от 22.09.2025.pdf 907 КБ
- Доверенность Мансур Л.Е. от 28.05.2025.pdf 567 КБ
- 10.09.2025
- СКП-25-09 от 10.09.2025.pdf 3.35 МБ
- Запрос 25-09 от 10.09.2025 СКП-25-09.pdf 416 КБ
- Проект ДОГОВОР ЗАКУПКИ АО Курская фармация СКП-25-09.doc 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса