Тендер: Оказание услуг по ремонту трактора МТЗ 1221
Начальная цена
1 893 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
18.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431000
- 223-ФЗ ЕИС 32515200755
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 18.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515200755 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515200755-02 11 КБ
- 23.09.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 365 КБ
- 19.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 320 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515200755-01 10 КБ
- 10.09.2025
- Извещение.doc 521 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса