Тендер: Поставка ГСМ (бензин АИ-92, дизельное топливо)
Начальная цена
1 317 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
30.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250639500800001
- 223-ФЗ ЕИС 32515200742
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 30.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515200742-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515200742-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515200742-04 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов от 02.10.2025.doc 62 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 30.09.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515200742-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 30.09.2025.doc 60 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 10.09.2025
- Документация на поставку ГСМ.docx 78 КБ
- Проект договора ГСМ.docx 48 КБ
- Приложение 2. НМЦК ГСМ.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса