Тендер: Оказание услуг по стирке полотенец и халатов
Начальная цена
209 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515200402
- 223-ФЗ ЕИС 32515200402
- ЕАИСТ города Москвы 14745640
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 24.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- 32515200402 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32515200402 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515200402-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515200402-03 9 КБ
- 26.09.2025
- 15f38aef-f075-495c-bbf9-14744a011f3f.docx 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515200402-02 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200402 10 КБ
- 24.09.2025
- 32515200402 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515200402-01 10 КБ
- 10.09.2025
- Техническое задание 16882562-1.pdf 67 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта 16882562-1.pdf 113 КБ
- Протокол согласования начальной цены.pdf 207 КБ
- Аукционная документация.doc 207 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса